Сегодня

18 октября 2017г.
23:24

МРИ ФНС №7
Яндекс.Погода

О компании

print version   Blog

Общая информация об управляющей организации:

А) Муниципальное унитарное предприятие «Департамент жилищно-коммунального хозяйства Коломенского района»

Руководитель: Директор Вертлюхин Сергей Львович

Б) Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 50 №009485159 выдано Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области 09 июня 2006г. (ОГРН  1065022011450)

В) Фактический/почтовый адрес: 140412, Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д.168

Г) График работы: Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 обед с 12:00 до 13:00

Д) Лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами №204 от 23.04.2015г.

Е) Устав МУП "Департамент ЖКХ Коломенского района"

Состав предприятия: 

ФИО

Должность

Телефон

Дни приёма

Администрация

 

 

Вертлюхин Сергей Львович

Директор

 

 Понедельник с 15:00 до 16:00

Богомолова Юлия Андреевна

Зам. директора по работе с населением

 8-906-747-37-69  

Крапивенцев Андрей Анатольевич

Главный инженер 

 8-906-747-38-52  

Отдел закупок

 

 

Туркулец Анна Сергеевна

Начальник отдела

   

 

 

   

Финансовый отдел

 

 

Шеленева Лариса Николаевна

Главный бухгалтера

616-62-91 

 

Модина Оксана Валерьевна

Зам. гл. бухгалтера по расчетам с населением

 

 

Грязина Ирина Александровна

Бухгалтер

   
Томилова Мария Анатольевна Бухгалтер    
       
Арефьева Светлана Андреевна Инспектор по кадрам    
Комарова Ирина Владимировна Специалист по планированию ЖКУ    

Юридический отдел

616-62-91

пн., вт., ср. с 8-00 до 16-30 часов

Наумовец Сергей Игоревич

Начальник отдела

 

 

Григорьев Сергей Алексеевич

Ведущий юрисконсульт

 

 

Ермолова Галина Михайловна

Ведущий юрисконсульт

   

Белянский Александр Александрович

Юрисконсульт

   

 Производственно-технический отдел

616-62-91 

 

Бойко Ольга Викторовна

Начальник отдела

 

 

Сапего Николай Петрович

Инженер по участку Хорошово, Зарудня, Сергиевский

   
Белова Ирина Николаевна Инженер по участку Биорки, Радужное    
Романов Сергей Владимирович Инженер по участку Проводник, Непецино    
Козлова Наталья Борисовна  Инженер-сметчик    
Жарова Галина Григорьевна Техник основного производства (ОПУ)    
Литвинов Виктор Валентинович Энергетик    
Буянова Светлана Александровна Диспетчер 616-62-07  
Карькова Виктория Викторовна Диспетчер 616-62-07  
Гусев Леонид Яковлевич Диспетчер 616-62-07  
Зворыкина Ольга Валерьевна Диспетчер 616-62-07