Сегодня

23 октября 2019г.
6:34

МРИ ФНС №7
Яндекс.Погода

О компании

print version   Blog

Общая информация об управляющей организации:

А) Муниципальное унитарное предприятие «Департамент жилищно-коммунального хозяйства Коломенского городского округа»

Руководитель: Ерасова Оксана Валерьевна

Б) Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 50 №009485159 выдано Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области 09 июня 2006г. (ОГРН  1065022011450)

В) Фактический/почтовый адрес: 140412, Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д.168

Г) График работы: Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 обед с 12:00 до 13:00

Д) Лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами №204 от 23.04.2015г.

Е) Устав МУП "Департамент ЖКХ Коломенского городского округа"

Состав предприятия: 


ФИО Должность Телефон Дни приёма
Администрация
Ерасова Оксана Валерьевна Директор  619-35-94 (приемная директора)  Понедельникс 15:00 до 16:00
Лебедев Николай Викторович Главный инженер   619-35-94   
Помозов Дмитрий Романович Энергетик  616-68-06  
Общий отдел
Беляева Наталья Юрьевна Начальник отдела  619-35-94  
Арефьева Светлана Андреевна Специалист по персоналу  619-34-88  
Конашук Анна Владимировна Делопроизводитель  619-35-94 (приемная директора)
 
Финансовый отдел
Шеленева Лариса Николаевна Главный бухгалтер  612-57-79  
Смирнова Елена Сергеевна Зам. гл. бухгалтера     
Левакова Марина Алексеевна Старший экономист    
Глущенко Елена Владимировна Бухгалтер    
Юридический отдел
Григорьев Сергей Алексеевич Начальник отдела  616-62-91 пн., вт., ср. с 8-00 до 16-30 часов
Ермолова Галина Михайловна Ведущий юрисконсульт    
Казарин Александр Каллистратович Ведущий юрисконсульт    
Краскина Елена Олеговна Ведущий юрисконсульт    
Производственно-технический отдел 
Бойко Ольга Викторовна Начальник отдела  616-62-16  
Белова Ирина Николаевна Инженер по участку Проводник, Акатьево, Сергиевский, Непецино    
Прусакова Зоя Анатольевна Инженер по участку Биорки, Радужное    
Козлова Наталья Борисовна  Инженер-сметчик    
Жарова Галина Григорьевна Техник основного производства (ОПУ)  616-68-06  
Буянова Светлана Александровна Диспетчер  616-62-07  
Карькова Виктория Викторовна Диспетчер  616-62-07  
Гусев Леонид Яковлевич Диспетчер  616-62-07  
Зворыкина Ольга Валерьевна Диспетчер  616-62-07